Уникальная система утепления Air Twin
TwinTip предлагает новую коллекцию зимних пальто и курток высокого качества с уникальным утеплителем.
Система утепления Air Twin (200 г/м2)
Специально для зимних моделей была разработана уникальная система утепления Air Twin *- это особый 3D пакет, состоящий из пустотелых волокон (hollow fiber). Специальная обработка волокон позволяет существенно увеличить объем теплозащитного слоя воздуха и одновременно сократить вес одежды. По своей мягкости и тепловым свойствам Air Twin максимально приближен к пуховым утеплителям, а по удобству ухода и отсутствию аллергических реакций превосходит их. Структура пакета Air Twin исключает наружную миграцию волокон, а так же способствует быстрому отведению влаги от тела человека, многократно повышая комфорт при использовании.
* Изготовлено с применением " Сейплфайбер"
Утеплитель Air Twin используется при изготовлении зимних пальто и курток Twin Tip и рассчитан на температуру от 0°С до -20°С.
Утеплитель на межсезонье Air Twin Light (100 г/м2)
А с 2016 года компания TwinTip при производстве курток и пальто использует новую улучшенную систему утепления на межсезонье Air Twin Light.
Идеальная многослойная система изготовлена из экологичных материалов нового поколения, обладающих преимуществами натуральных и синтетических волокон.
Система Air Twin Light обеспечивает изделию:
- прекрасный внешний вид, тепло и комфорт даже после большого количества стирок;
- воздухо- и паропроницаемость за счет особого расположения слоев материала;
- предотвращает миграцию утеплителя через подкладку.
Утеплитель Air Twin Light используется при изготовлении демисезонных пальто и курток Twin Tip и рассчитан на температуру от +10°С до 0°С.